Как удачно выйти замуж?

 Залог успешного брака – правильно выбранный мужчина. Выйти замуж удачно поможет судьба, счастливый случай, особое положение звёзд на небосклоне… Но не лучше ли вместо таких ненадёжных факторов опираться на чётко разработанную стратегию? Поверьте, шанс выйти замуж удачно есть у каждой представительницы прекрасного пола, вне зависимости от природных внешних данных и социального положения.
выйти замуж, как выйти замуж, удачно
В океане плавает не одна золотая рыбка, однако она не поспешит сама заплыть в Ваши сети, если Вы не приложите к этому должных усилий.

С чего начать?

 Для начала, Вы должны отправиться на берег этого символического океана. То есть, погрузиться в ту среду, где обитают потенциальные выгодные женихи. Сидеть у моря и ждать погоды не стоит – пора действовать. Верный шаг – завести и правильно заполнить анкету на сайте знакомств. На таком большом портале, как сайт знакомств Tabor.ru, каждый день сотни и даже тысячи мужчин в режиме онлайн пытаются найти свою единственную, чтобы сделать её своей женой. Кажется, это именно то, чего Вы хотите? Тогда не откладывайте регистрацию!

Подготовка себя

Операцию под кодовым названием «Как выйти замуж» нужно начать с подготовки себя. Условно все подготовительные мероприятия можно разделить на физическую и психологическую подготовку. Расхожую истину «Не родись красивой…» рекомендуется продолжить словами «…, а стань ухоженной!». Именно ухоженные, опрятные женщины, прекрасные в своей естественности, обладают большей привлекательностью в глазах мужчины.
Не стоит усиленно маскировать свою истинную внешность под слоями грима, накладными ресницами и под фильтрами фоторедакторов. Выбирайте для анкеты такие фотографии, увидев которые, Ваши знакомые сделают Вам кучу комплиментов, и не будут возмущаться со словами «Ты тут сама на себя не похожа!». Разобравшись с представлением своей внешности в виртуальной реальности, не забывайте про реальную жизнь. Ведите здоровый образ жизни, заботьтесь о своей фигуре, об одежде, которую носите. Все эти пункты у Вас должны быть отработаны до автоматизма.
С психологической подготовкой всё гораздо сложнее. Желание выйти замуж должно всегда присутствовать в Вашей картине мира, но не становиться при этом идеей-фикс. Читайте мудрые книги, труды известных психологов, расширяйте свой кругозор. Стремитесь к самосовершенствованию, делая это, в первую очередь, для себя, а потом уже для будущего мужа. Научитесь безупречно готовить, хотя бы не всё, а несколько блюд, которые станут Вашими «фирменными». Изучите манеры и этикет, представляя, что завтра предложение руки и сердца Вам сделает какой-нибудь благородный принц. И даже если Ваш избранник в итоге не будет принцем, быть рядом с ним принцессой, а потом и королевой в браке не возбраняется.

Привлечение удачи

Чтобы выйти замуж не абы за кого, а за «качественного» мужчину, верно формулируйте свои требования. Нарисуйте портрет идеального суженого, но не забудьте перед этим снять «розовые очки». Опишите реального, настоящего мужчину так, будто он уже сидит в соседней комнате или через полчаса приедет под окна Вашего дома на своём шикарном авто. Сохраните это описание в своей памяти. Не увлекайтесь визуализациями, представляя рядом с собой кого-то непременно похожего на Брэда Питта. Всё внимание должно быть направлено на важные психологические и душевные качества. Запомните простое правило – ваши требования к себе должны быть соразмерно строгими, если сравнивать их с требованиями к потенциальному партнёру.
Самое главное, не дайте своим амбициям испугать мужчину. Бегло сравнивая каждого кандидата в женихи с нарисованным в воображении идеалом, и сразу же отметая его при малейшем несоответствии, Вы можете упустить достойного мужчину. Слушайте своё сердце, будьте внимательны, но не придирчивы. Никто не говорит, что выйти замуж удачно – простая затея. Но она действительно выполнима, и Вы обязательно убедитесь в этом на своём счастливом опыте.

Может быть интересно

  • Sergey, 25
    Россия Москва
    Bg-profile-man
    :grinning::grinning: