О себе:Шестой :) С ЖЕНАТЫМИ не встречаюсь,после двух строчек в постель НЕ БЕГУ, альфонсов НЕ СОДЕРЖУ, к себе не приглашаю,"для здоровья" на одну ночь НЕ НАДО Цените верность ,ведь Это самое драгоценное качество и в любви,и в дружбе,и в жизни
Ищу мужчину от 35 до 40 лет
Цель знакомства:дружба и общение, переписка, совместные путешествия