О себе:Ищу примерно своего возраста нормального,обычного мужчину, не алкоголика , с машиной (надоела на дачу на автобусе ездить) для совместной жизни ,не женатого.Альфонсов содержать возможности нет.Идеала не ищу ,так как сама не являюсь совершенством