мужчины,если вы не умеете общаться с женщинами,как с людьми(наравных,как с личностью),а сразу же пытаетесь управлять,унижать,манипулировать эмоциями и привязанностью,продавливать её личные границы,либо считать её секс объектом---это показывает вашу неадекватность и травмированность,а не вас,как мужчину!