Держи себя в руках, иначе разобьёшься.Уныние срази на подступах к тебе.Когда повсюду мрак, когда потухло солнце,Держи себя в руках. Иди по краю бед.Держи себя в руках. Ты сильная. Ты сможешь.Не прячь себя в тени своих угрюмых штор...•••3НравитсяНет
И друг на друга им не наглядеться...Но если рядом нет её уже,То он её несёт в огромном сердце.Она его несёт в своей душе.Они вдвоём хохочут, будто дети,И ссорятся всего на пять минут.•••1НравитсяНет