У меня нет потрясающей фигуры или плоского живота. Я далека от того, чтобы считаться моделью, но я — это я. У меня есть шрамы, потому что у меня есть история. Кому-то я нравлюсь, кто- то меня любит, а кто-то ненавидит.Люблю свою пижаму, иногда хожу без макияжа и не делаю прическу. Я разная. Я не притворяюсь той, кем не являюсь.Не ищу счастья в чужой постели.Я та, кто я есть. Вы можете любить меня или нет.Не всем же быть моими поклонниками .А если я полюблю вас, то сделаю это всем сердцем!!!