
З@еб@л вопрос: "Можно с тобой познакомиться? " Откуда я знаю, можно тебе или нет? Иди у мамы спроси.
- Ищу мужчину от 35 до 40 лет
- Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, встречи
- Важное в партнере: ум, характер
- Дети: есть, живем вместе
- Последние записи в ленте
- Все записи


