Всем Привет Желаю Здравия и Мира! Донецк-Донбасс ДНР! Общение -📡 Исключительно по тлф, с милой Барышней до 60 +/-лет,просто не люблю писанину!?Вопрос?_Ответ!?_для этого и создан мобильный тлф, ищу любимую Жадину!?_в двоем всегда лучше чем одному! Милые Барышни пож.!? Поменьше Понтов и Кандибобера,все такие театральные?! да ЗОЖные,просто пипец?! Мы здесь Все на любителя?! Цифры и внешность ещё Не показатель!🤷 Давай найдём друг друга?!👫💫