О себе:москвичка,живу и в Москве иМ.О.Только реал,пустая переписка не интересна !В поисках общения,взаимной симпатии,театр,кино,поездки. Ищу простые ,без заморочек ,дружеские отношения!ценю внимание,заботу,мудрость и надежность. Как в химии-важна реакция
Ищу мужчину от 48 до 55 лет
Цель знакомства:совместные путешествия, дружба и общение