Да никто и не будет тебя тащить,Уговаривать, холить, жалеть и ждать.Тебе выточен меч, тебе дали щит,Ну а если под утро башка трещит -Значит надо ложиться пораньше спать.Да никто и не будет тебя беречь,•••1НравитсяНет
Принцесса снимет замок,Желательно с драконом,И лес вокруг дремучий,Желательно сырой.Окно на южной башне,Желательно с балконом,•••1НравитсяНет