СТРАДАНИЯ ПРИНЦЕССЫ.(ироническое, жизненное)Что за время-то сейчас?Измельчали мужички.Где же битва та за нас?Иль теперь вам не с руки•••-1НравитсяНет
Ночь, крепкий кофе, вокруг тишина.Я не включаю свет.Мне почему-то сейчас не до сна,Да и желанья нет.Думать пытаюсь, но мысли тайкомСпрятались вглубь души,•••0НравитсяНет