Я всё чаще задаюсь вопросом: почему некоторые мужчины в переписке так настойчиво пытаются перевести разговор на интимные темы? И что особенно тревожно — если прямо сказать: "Мне некомфортно обсуждать это, давайте сменим тему", — реакция бывает резко негативной.•••15НравитсяНет
ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК. НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОН СЛАБ ИЛИ НЕ СПОСОБЕН СПРАВЛЯТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ В ОДИНОЧКУ. А потому, что природа человека - быть в отношениях, в близости, в диалоге. Мы растём, развиваемся и исцеляемся не в вакууме, а через другого, через прикосновение, через взгляд, через слова, сказанные вовр•••37НравитсяНет