устала от этих бесконечных переписок... хочу душевности и тепла в крепких нежных объятиях... говорить привет не какому-то очередному незнакомцу, а любимому мужчине после недолго разлуки... и переписываться, желая друг другу прекрасного дня и признаваясь в любви друг другу очередной раз... планируя наши маленькие и большие приключения... дразня и заводя друг друга перед встречей )) ну и, конечно, главное вместе проводить время, разделяя жизнь друг друга и делая её прекраснее... а не вот это всё