О себе:Мне 26 года ,зовут Никита , умею петь , танцевать, готовить, играть на гитаре , на фортепиано , люблю смотреть сериалы фильмы , закончил музыкальную школу , закончил колледж , выучился на юриста ,я пошлый человек , не навижу когда врут или обманывают