Я люблю тишину, я люблю дождь, люблю кофе обожаю пионы, люблю ночные прогулки и встречать рассвет, не люблю ждать. Слишком много думаю о своём будущем. Если замечаю чуть холод ко мне, то сразу отдаляюсь. Принимаю все близко к сердцу.
Максимально простая и добрая. До безумия люблю душевные разговоры.
Быстро привязываюсь.
Начинаю молчать, если мне грустно и не комфортно.
Ценю честных и искренних людей..., но они такая редкость…