Пусть рядом печаль, будто тень,Ей не дам над собою власти.Будет завтра, придёт новый день,Будет новой любовь и счастье.Оторву календарный листок,Вместе с ним смяв хандру, унынье.•••5НравитсяНет
Уже весна свой выдала билет-И в добрый путь навстречу теплоте..Жизнь пролетает, а тебя в ней нет,И значит нет весенней красоте.Стараюсь боль хоть чуточку унять,И улыбнуться солнцу поутру.•••1НравитсяНет