Я уже не прЫнцесса ! ПрЫнцев на белых конях встречала , и без коней тоже , и челядь там всякую ... Нравится дружить с Драконами ... Ищу доброго , умного , взрослого Дракона , но что бы навсегда ... , только он один , и только я одна ..., без третих элементов и всякой нечисти . Верность она не для плебеев и нынче цена ее королевская . Настоящие верность и чистота , они и от беды лихой спасут , и от пули шальной защитят... такая у них волшебная СИЛА . Кто настоящий Дракон 👑 , тот ЗНАЕТ...🙏