Я самый тёплый скорпион
Со мной в мороз легко согрется
Я на вождения как сон
Тепло в броне прям возле сердца
И нет отмычек и ключей от той брони что крепче стали
Её хоть реж, хоть гни, хоть грей
Кто это делал так устали
И я устал, но всёж держусь
Среди ошибок в прошлом, в боли
Других не гну и сам не гнусь
Против своих и ихней воли
Так хочется открыть броню
И душу распахнуть без страха
Я ж под бронёй её храню
МОЯ ДУША,,, ДУША РУБАХА