Чувствуется посижу, здесь, посижу и походу удалюсь снова..., никакой динамики нет, полный штиль..., болото, мужики реально, вы где все? Что за инфантильность, что за неуверенность..., вы чего так опустились до неизменных желаний то...? где ваша духовная красота, где ваш внутренний мир? что это такое, секс, да секс, секс да секс, всё. ,больше вообще ничего не надо от женщины...? Вам и так похоже всем хорошо...🤔