Не навязываюсь. Не пишу первая.Не ищу мужа.Уважаемые мужчины, встречаться тупо ради секса не в моих жизненных принципах, если вас устраивает скотское существование, это ваши проблемы. Принцип"для здоровья" мне тоже не интересен, для здоровья лучше душевного спокойствия ещё никто не придумал. Хочу встретить своего человечка, с которым можно будет разделить не только постель, но и посмеяться, поплакать, поддержать друг друга, позаботиться о друг друге и вообще уйти с этого сайта в реальную жизнь.