Хочу создать семью с простой и настоящей женщиной. Не разлюблю из-за бытовухи когда начнём жить вместе. Долгов не имею,любовниц нет. С созданием семьи тянуть не собираюсь. Так как планирую детей в ближайшие 2-3 года. Собираюсь строить долгие тёплые отношения,поэтому не ищу никаких краткосрочных экспериментов. Надеюсь ты та кого я ищу. Если тоже устала от пустого общения и твоя цель создать семью,НАПИШИ, я обязательно отвечу!!!