О себе:Романтики вышли из моды, поэты тоже, а я какого-то х*я таким остаюсь, и продолжаю верить, что на этом свете живут не только девушки, а и леди....
Ищу девушку
Цель знакомства:дружба и общение, переписка, любовь и отношения, создание семьи, совместные путешествия