Я помню каждый шрам и каждый вздох.Как мир внезапно стал чужим и серым.И вроде дышишь,но не знаешь в чём подвох.И в то,что это норма,слепо верим.Я выбираю путь,пусть он суров.И где безумия закончатся границы?•••1НравитсяНет
Она всегда была одна,Ни в ком по жизни не нуждалась.Её нутро ,как та струнаВ порыве страсти изголялась.Она сама и по хрен всё,Кому какое дело, к чёрту•••17НравитсяНет