А где она - любовь, скажи мне, мам?Меня ты отпустила из гнезда...А здесь, в мирском раю ведь каждый сам,Особенно, когда в душе беда...А здесь, увы, жестоко предают...И за открытость ранят до крови...•••10НравитсяНет
Я обнимаю теперь пустотуСнова почтовый ящик пустой,Нет долгожданных писем,Мой календарь на стене - сплошнойРяд бессмысленных чисел.Осень затянет на шее платок,•••8НравитсяНет