О себе:Что сказать о себе, не знаю,
Вроде взрослый обычный мужик.
Звезд с небес я увы не хватаю,
Ну и резко не падаю в низ.
Я по тихой живу, дом работа,
Как и все в городской кутерьме, но порой понимаю, что что-то нужно в жизни меня уже мне.
Ищу девушку
Цель знакомства:дружба и общение, встречи, переписка