ищу женщину,чьи цели не поиск плеч, на которые скинуть свой груз...ищу женщину самостоятельную, с наличием интеллекта. Что за странная мода общаться кучей смс по 2 слова?Все ж учились в школах вроде😏просто крик души.
ps зачем вы ставите анкеты на удаление?вы ж понимаете, что через неделю будете снова искать..:)))