Привет, я Катерина. Да, мне 46.Да,у меня фигура богини плодородия. А ещё я интроверт, обожаю хорошие хорроры и котов. Как вообще можно не любить котов??? А ещё забыла упомянуть что трудоголик..Ну как есть.. А тут прям обязательно писать кого ищу? А то я прям и не знаю.. Наверное человека, с которым можно обсудить, насколько ******* же второй Сайлент-Хилл, и какая же херовая идея делать перезапуск обители зла в стиле камерного инди-хоррора.