Мужчины мне 31 год. у меня 5 детей. Я не ищу спонсоров и темолее не собираюсь им быть. Пожалуйста кого не устраевает что у меня есть дети и в анкете это указано не пишите мне. Мне не нужны отношения на раз любовницей быть я тоже не собираюсь. В любовь уже наигралась. Ищу пока просто общение а дальше как карты лягут. И свое мнение о моих детях держите при себе. Мои дети Вас не в коем мере не касаются. Я своих детей обеспечиваю сама и мне для этого не нужен мужчина.