О себе:Кто устал от одиночества? Кто хочет тихо и мирно жить?А я...Нормальная.Без тараканов в голове..Люблю вязать.Пишите.Пообщаемся.Обсудим. Кто со мной на велосипедах 🚲???
Ищу мужчину от 44 до 68 лет
Цель знакомства:создание семьи
Важное в партнере:ум, характер
Семейное положение:не замужем
Статус отношений:в активном поиске
Дети:есть, живем порознь
Материальное положение:стабильный средний доход
Транспорт:есть мотоцикл
Интересы и увлечения:домашние животные, интернет, моделирование, рукоделие, мотоциклы