Мне 32,фото новое,поставила меньше,чтобы писали меньше те,кто старше.
Те кому за 40 не пишите мне пожалуйста,ищите ровестниц или тех кто предпочитает постарше
Ищу своего человека,либо собеседников
Ищу хорошего парня,чтобы был позитивный досуг,легкость в общении,какие то общие интересы