О себе:А есть тут настоящие мужчины, которые обладают серьёзными качествами ? с которыми можно погулять,пообщаться, провести время с пользой? Ищу не душнилу, живого, активного, самодостаточного.Если это вдруг ты, пиши и погнали гулять, пока лето не закончилось
Ищу мужчину от 39 до 50 лет
Цель знакомства:дружба и общение, переписка, любовь и отношения