Мне так хочется прижать тебя к себе сильно -сильно .. Я так хочу тебе много рассказать , свои смешные истории из детства как обычно .. ты бы слушал , а потом долго смеялся .. Мне больно , что не услышу я смех твой больше , не смогу обнять , спросить как ты )? Как дела твои )? ЗА ЧТО ? Почему я теряю тех , кого так сильно люблю .. 🥲
Я так и не смогла сказать тебе « ПРОСТИ «