Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться... И утром расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей. Мы мечемся - работа... Быт... Дела... Кто хочет слышать - все же должен слушать... А на бегу заметишь лишь тела... Остановитесь... чтоб увидеть душу. Мы выбираем сердцем - по уму.. Порой боимся на улыбку улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться...