О себе:Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Люблю спорт. Летом бадминтон, зимой - снежки на раздевание. Если спину не прихватило, то можно тяжелую атлетику - "камень-ножницы-бумага". остальное в переписке
Ищу девушку от 30 до 40 лет
Цель знакомства:любовь и отношения, создание семьи