Не красавчик, но не лишён определённых достоинств.
В разводе и в разных городах. Расстались спокойно и дружелюбно. Квартира есть. Совместных детей нет.
Люблю горы, море и старинные улочки городов. Музеи, театр, кино и даже сериалы))
Самодостаточен, не суечусь, но глаза и сердце открыты.