О себе:среднего роста, болеее-менее стройная, заскоков нет, люблю всё, что связано с красотой. красивая одежда, красивые люди, красивые места, красивая еда. Ценю в человеке его бизнес или достойное положение в компании. Если зарабатывает хорошо, значит умный !