Всем здравствуйте!Мужчины-я здесь не для одноразовых встреч!женатые меня не интересуют! даже не отвечу сразу в игнор,заполняйте свои анкеты!и читайте мою анкету что бы не задавать вопросы на которые уже есть ответы!сразу говорю я не желетка для ваших слёз,мне самой нужен сильный надёжный мужчина с которым я буду нежной слабой женщиной который поддержит поймёт,мне не нужен тот чьи проблемы я буду решать платить ваши кредиты брать для вас кредиты,решать ваши жилищные вопросы!