АНКЕТУ, СТАТУС ЧИТАЙТЕ!!! ЗАПРОСОВ НЕТ! Мужчины,прежде чем писать гадости, прочтите И СВОЮ ЛИЧНУЮ АНКЕТУ(имя,возраст,важное в партнёре,привычки...)! Открыта к знакомству с интересным мужчиной СВОЕГО возраста! Ценю честность и стабильность-поэтому прошу не беспокоить, если Вы женаты/игроки или сталкиваетесь с серьёзными юридическими/финансовыми трудностями. Комментарии к статусу не требуются. Цените время своё и других людей(с годами его остаётся меньше и меньше). Спасибо за понимание!