Ищу адекватного мужчину 45-55 только для серьезных отношений!!! Женатых мужчин и анкеты без фото, не рассматриваю. Долгие и бессмысленные переписки не интересны. При взаимной симпатии только за живое общение!!! Мужчины если вам скучно и хочется выговорится то вам нужно к батюшке или психологу 🙏