О себе:Клоунов в жизни встречала часто! Интересно есть ли действительно адекватные, серьёзные мужчины? Или все адекватные повымирали 🤔
Мужчину младше себя, не рассматриваю, даже отвечать не стану... Не милфа, поэтому идите мимо!
Ищу мужчину от 37 до 47 лет
Цель знакомства:дружба и общение, переписка
Важное в партнере:ум, характер
Семейное положение:разведена
Дети:есть, живем вместе
Сфера деятельности:экономика
Профессия:бухгалтер
Жилье:снимаю квартиру
Материальная поддержка:не нуждаюсь в спонсоре
Материальное положение:не работаю
Транспорт:отсутствует
Образование:несколько высших
Жизненные приоритеты:душевное равновесие, материальное благосостояние, здоровье, мир во всем мире
Черты характера:весёлая, заботливая, пунктуальная, целеустремлённая, честная, авантюрная
Интересы и увлечения:кулинария, путешествия, караоке, музыка