О себе:Меня зовут Даша. Мне 35 лет. Достаточно полного телосложения, без чудес косметологии) Иными словами что есть- всё свое натуральное) У меня трое деток( школьники). Работаю продавцом консультантом)) Люблю зиму и снег. Романтичная, но живу в реальности)