На этом сайте полно дур с прицепами, которые пытаются встретить здесь миллионера. Посмотрите в зеркало и подумайте... В вашем положении вы нужны только гастерам, чтобы фиктивные браки оформлять. Вы, дуры, пропускаете мимо адекватные русских парней, сразу заключая их в спам. Я, конечно никого не осуждаю, но присутствующих здесь дамы в основном тупые курицы. Неужели вы думаете, что нужны богатому человеку со своими обозами??? Если так, то тогда вы полные дуры!!!