О себе:Не так плохо побыть одной какой-то период своей жизни... И точно не стоит того,чтобы падать в объятия первого встречного.
Лучше дождаться мужчину,который будет дарить цветы по желанию своего сердца,и искренне наслаждаться отношениями — каждую секунду.
Ищу мужчину от 42 до 55 лет
Цель знакомства:дружба и общение, любовь и отношения, встречи