Ты видишь в тишине горит огонь...Твоя свеча любви теперь лишь гаснетТак словно кто то лишь играл с тобойИграл на струнах радости и счастья.Ты плачешь ты не хочешь приниматьЧто той любви уже почти не стало•••2НравитсяНет
Разбуди меня поцелуем в грудьИ войди в меня, но слегка, чуть-чуть.Этих острых ласк я всю ночь ждала!Я опять хочу твоего тепла.Разбужу тебя поцелуем в грудь.И губами — вниз, свой продолжу путь!•••6НравитсяНет