чувствую здесь себя бомжом на свалке(не кого не ищу (ибо все уже тут выбрано до нас) прям как в кино .операция ы. ...все уже украдено до вас...вы только инсценируите•••0НравитсяНет
Узнал что много обиженных женщин.что любят мстить мужчинам (50%)или посмеяться над ними(веселятся30%) а т ж шлюхи на подработки тут(10%) ну и 10% я не смог идефицировать•••0НравитсяНет