О себе:Живу как все со всеми эмоциями,разведена,дети уже взрослые. Звезду с неба не пытаюсь достать,радуюсь тому что есть. Не люблю навязчивость,враньё и хамство (потому что могу ответить взаимностью).
Ищу мужчину от 43 до 50 лет
Цель знакомства:дружба и общение, любовь и отношения, встречи