О себе:Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь....:)))
Ищу женщину от 35 до 52 лет
Важное в партнере:характер, фигура
Семейное положение:холост
Статус отношений:все отлично
Дети:есть, живем порознь
Материальная поддержка:не нуждаюсь в спонсоре
Транспорт:есть автомобиль
Образование:среднее специальное
Жизненные приоритеты:душевное равновесие, мир во всем мире