Нужен нормальный , адекватный, самодостаточный, уверенный в себе нарцисс, для построения диструктивных отношений. Нарцисс+ Нарцисс.
Если ты понимаешь о чем речь, пиши😉
Люблю себя, знаю себе цену. Мужчины которые женатые, работающие- охрана , такси, строители,военные, не пишите мне пожалуйста