О себе:У меня все хорошо.Ищу не того,кто заполнит пустоту,а того,с кем жизнь станет интереснее.Ценю интеллект,уважение и поступки.Уважаю своё время и время других,поэтому бессмысленные диалоги и встречи не моя история.Ценю мужчину,который умеет быть Мужчиной