О себе:Меня зовут Саша ну или Санёк как угодно мне 17 скоро уже 18, Живу в Беларуси.
Сам по себе активный весёлый и общительный и даже могу поддержать морально могу и некогда не брошу, и я очень культурный и послушный.
Увлекаюсь спортом играми и музыкой.
Ищу девушку до 25 лет
Цель знакомства:дружба и общение, любовь и отношения, встречи, переписка
Семейное положение:холост
Статус отношений:в активном поиске
Дети:нет
Материальная поддержка:ищу спонсора
Материальное положение:не работаю
Жизненные приоритеты:душевное равновесие, здоровье, творческая реализация, мир во всем мире
Интересы и увлечения:аниме, автомобили, баня, дача, домашние животные, живопись/рисование, игры, интернет, кино, коллекционирование, компьютеры, музыка, спорт